DIRECCION GENERAL DE AUDITORIA INTERNA


Contactenos

Maria Lucila Delgado Segovia, Directora General de Auditoría Interna

Teléfono:+59521 616 3144
E-mail:lucila.delgado@mic.gov.py

Maria Elvira Florentín de López, Directora de Auditoría Financiera

Teléfono:+59521 616 3245
E-mail:maria.florentin@mic.gov.py

Rosa Elena Blanco, Directora de Gestión

Teléfono:+59521 616 3244
E-mail:rblanco@mic.gov.py

Susana Balbuena, Auditora

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:susana.balbuena@mic.gov.py

Sara Florentín, Auditora

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:sara.florentin@mic.gov.py

Diego Zelaya, Auditor

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:diego.zelaya@mic.gov.py

Sandra Lezcano, Auditora

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:sandra.lezcano@mic.gov.py

Karina Casamada, Auditora

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:Karina.casamada@mic.gov.py

Cristina Amarilla, Auditora

Teléfono:+59521 616 3243
E-mail:cristina.amarilla@mic.gov.py